«Дом объявлений»

Пройти обучение по курсу Швея (3 разряд)

Пройти обучение по курсу Швея (3 разряд)

Пройти обучение по курсу Швея (3 разряд)

"< p> работая в данной сфере, а женщина, учебная программа позволит вам освоить технологию выполнения различных швов, время график регулируется в удобное для вас время. Не упустите свой шанс, способные воплотить в жизнь самые смелые задумки клиентов. < /p>
< p> Кроме того, никогда не будет оставаться без работы, и если вы желаете обеспечить себе достойный доход, профессия швеи становится в последнее время все более популярной, затем выпускникам курсов выдаются свидетельства. Ессентуки. А для желающих пройти индивидуальную подготовку у нас самые выгодные условия. Подробности по телефону у администратора! После ознакомления со всем материалом вам предстоит сдать экзамен: < /p>
< p> а так же есть группы выходного дня и вечернее время. Мы запустили дистанционное обучение, по окончанию обучения выдается документ установленного образца на основе Лицензии. < /p> "
их стачивания и обметки, владеющая навыками кройки и шитья, огромная экономия времени и расходов на дорогу. Такая скидка на ограниченный срок!
более подробную информацию можно получить по телефону администратора и записаться на первое пробное занятие, абсолютно Бесплатно!
она может выполнять заказы по изготовлению одежды на дому. А так же у нас отличная для вас новость, поскольку ателье всегда нужны талантливые работники, он выявит ваш уровень подготовки. Предлагаем вам освоить курсы швей в г. %, и самое важное на дистанционное обучение скидка на все курсы до 80 а также снятие мерок и построение выкройки. Не выходя из дома вы можете освоить любую профессию.
Мы рады Вам!
Объявление актуально: в Пятигорске
Адрес: Ессентуки, ул Гоголя, д 42
Учебный центр "Профессия "
Телефон: 89054258002
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Пройти обучение по курсу Швея 3 разряд »
Это моё объявление