«Дом объявлений»

Приглашает пройти обучение по курсу«мастер маникюра».

Приглашает пройти обучение по курсу«мастер маникюра».

Приглашает пройти обучение по курсу«мастер маникюра».

Учебный Центр «Профессия» а для желающих пройти индивидуальную подготовку у нас самые выгодные условия. «мастер маникюра».
В курс входит: технология классического маникюра, технология комбинированного маникюра, технология аппаратного маникюра. Ведется набор группы, быстрый старт твоей карьеры вместе с учебным центром огромная экономия времени и расходов на дорогу. Без переплат и банка Гибкий график обучения. Более подробную информацию можно получить по телефону администратора и записаться на первое пробное занятие, ( а так же есть группы выходного дня и вечернее время. ). Такая скидка на ограниченный срок! "Профессия". А так же у нас отличная для вас новость, также возможно индивидуальное обучение. Весь расходный материал на время обучения предоставляется. И самое важное на дистанционное обучение скидка на все курсы до 80 не выходя из дома вы можете освоить любую профессию.
мы запустили дистанционное обучение, абсолютно Бесплатно!
не упустите свой шанс, возможность оплаты в рассрочку по окончанию обучения выдается документ установленного образца на основе Лицензии. Подробности по телефону у администратора! Высококвалифицированные мастера с большим опытом работы. %, приглашает пройти обучение по курсу время график регулируется в удобное для вас время. Моделей предоставляет учебный центр.
Мы рады Вам!
Объявление актуально: в Пятигорске
Адрес: Пятигорск, ул. 295 Стрелковой дивизии, 1А
Учебный центр "Профессия "
Телефон: 89054257730
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Приглашает пройти обучение по курсу мастер маникюра »
Это моё объявление