«Дом объявлений»

Образование в Пятигорске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

A

Кандидат наук подготовка к экзаменам ЕГЭ история обществознание. Занятия (уроки)проходят по желанию ученика на территории учителя или ученика
УслугиОбразование
Русский язык

A

«Самоучитель по русскому языку» (ликвидация пробелов в знаниях, формирование устойчивого навыка правильного письма на основе непроизвольного запоминания). К каждому упражнению есть проверка написанного с объяснением. В книге представлены орфография и синтаксис, даны тренировочные материалы. Пересылка входит в…
УслугиОбразование
Обучение курсу парикмахер 3 разряд

Что должен знать и уметь мастер 3 разряда: Строение, особенности и свойства кожи головы и волос. Технические нормы и правила проделывания работ по стрижке. Устройство технологического оборудования и инструмента для стрижки волос. Основы санитарных и гигиенических норм. Правила бытового обслуживания клиентов. Методы…
УслугиОбразование
Обучение ПСИХОЛОГ

Доброе время суток! ✅ Учиться никогда не поздно! •Дистанционное обучение в Лицензированном «Учебном центре «Профессия»- в удобное для вас время. Переходите на наш сайт и у вас будет возможность учиться 24/7. Выдается Документ установленного гос.образца на основе Лицензии с внесением в ФИС ФРДО. Перечень курсов:…
УслугиОбразование
Профессиональная переподготовка ДИРЕКТОЛОГ

✅ Учиться никогда не поздно! •Дистанционное обучение в Лицензированном «Учебном центре «Профессия»- в удобное для вас время. Переходите на наш сайт и у вас будет возможность учиться 24/7. Выдается Документ установленного гос.образца на основе Лицензии с внесением в ФИС ФРДО Перечень курсов: Экономика. Оценка…
УслугиОбразование
Обучение ЖУРНАЛИСТИКА

✅ *Учиться никогда не поздно!* •Дистанционное обучение в Лицензированном «Учебном центре «Профессия»- в удобное для вас время. Переходите на наш сайт и у вас будет возможность учиться 24/7. Выдается Документ установленного гос.образца на основе Лицензии с внесением в ФИС ФРДО* Перечень курсов: Использование…
УслугиОбразование
Приглашает на обучение по курсу ТАРКЕТОЛОГ

Доброе время суток! ✅ *Учиться никогда не поздно!* •Дистанционное обучение в Лицензированном «Учебном центре «Профессия»- в удобное для вас время. Переходите на наш сайт и у вас будет возможность учиться 24/7. Выдается Документ установленного гос.образца на основе Лицензии с внесением в ФИС ФРДО* Перечень курсов:…
УслугиОбразование
Учебный Центр «Профессия» приглашает пройти обучение

Учебный Центр «Профессия» приглашает пройти обучение по курсу мастер педикюра. В курс входит классический и аппаратный педикюр. Гибкий график обучения. Возможность оплаты в рассрочку (без переплат и банка).Быстрый старт твоей карьеры вместе с учебным центром "Профессия". Высококвалифицированные мастера с большим…
УслугиОбразование
УЦ «Профессия» приглашает пройти обучение по курсу Восковая эпиляция

Учебный Центр «Профессия» приглашает пройти обучение по курсу «Восковая эпиляция». Высококвалифицированные мастера с большим опытом работы. Весь расходный материал на время обучения предоставляется. Моделей предоставляет учебный центр. По окончанию обучения выдается сертификат установленного образца. Стань мастером…
УслугиОбразование
Учебный Центр «Профессия» приглашает пройти обучение по курсу Шугаринг

Учебный Центр «Профессия» приглашает пройти обучение по курсу «Шугаринг». Ведется набор группы, также возможно индивидуальное обучение. Гибкий график обучения. Возможность оплаты в рассрочку (без переплат ).Быстрый старт твоей карьеры вместе с учебным центром "Профессия". У нас вы получите 100% практики и постановка…
УслугиОбразование

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: