«Дом объявлений»

Обучение по курсу Бухгалтер

Обучение по курсу Бухгалтер

Обучение по курсу Бухгалтер

Учебный Центр «Профессия» время график регулируется в удобное для вас время. «Бухгалтер». Без переплат и банка % практики. Возможность оплаты в рассрочку быстрый старт твоей карьеры вместе с учебным центром и самое важное на дистанционное обучение скидка на все курсы до 80 Ведется набор группы, по окончанию обучения выдается документ установленного образца на основе Лицензии. Гибкий график обучения. Не упустите свой шанс, ( более подробную информацию можно получить по телефону администратора и записаться на первое пробное занятие, ). Не выходя из дома вы можете освоить любую профессию. "Профессия".
подробности по телефону у администратора! Огромная экономия времени и расходов на дорогу. Оборудование на время обучения предоставляется. По окончанию обучения выдается сертификат установленного образца.
а для желающих пройти индивидуальную подготовку у нас самые выгодные условия. Абсолютно Бесплатно!
у нас вы получите 100 мы запустили дистанционное обучение, а так же есть группы выходного дня и вечернее время. Высококвалифицированные преподаватели с большим опытом работы. Также возможно индивидуальное обучение. %, а так же у нас отличная для вас новость, приглашает пройти обучение по курсу такая скидка на ограниченный срок!
Мы рады Вам!
Объявление актуально: в Пятигорске
Адрес: Ессентуки, ул Гоголя, д 42
Учебный центр "Профессия "
Телефон: 89054258002
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Обучение по курсу Бухгалтер»
Это моё объявление