«Дом объявлений»

Обучение по курсу «ИНСПЕКТОР ПО КАДРАМ».

Обучение по курсу «ИНСПЕКТОР ПО КАДРАМ».

Обучение по курсу «ИНСПЕКТОР ПО КАДРАМ».

Учебный Центр «Профессия» приглашает пройти обучение по курсу «ИНСПЕКТОР ПО КАДРАМ». А для желающих пройти индивидуальную подготовку у нас самые выгодные условия. По окончанию обучения выдается документ установленного образца на основе Лицензии. Занятия проходят индивидуально и в группах. Не выходя из дома вы можете освоить любую профессию.
подробности по телефону у администратора! Мы запустили дистанционное обучение, такая скидка на ограниченный срок! Время график регулируется в удобное для вас время.
более подробную информацию можно получить по телефону администратора и записаться на первое пробное занятие, абсолютно Бесплатно!
а так же есть группы выходного дня и вечернее время. Весь расходный материал на время обучения предоставляется. А так же у нас отличная для вас новость, по окончанию обучения выдается документ установленного образца. Не упустите свой шанс, %, и самое важное на дистанционное обучение скидка на все курсы до 80 высококвалифицированные мастера с большим опытом работы. Огромная экономия времени и расходов на дорогу.
Мы рады Вам!
Объявление актуально: в Пятигорске
Адрес: Ставропольский край, г Ессентуки, ул Гоголя, д 42
Учебный центр "Профессия "
Телефон: 89054258002
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Обучение по курсу ИНСПЕКТОР ПО КАДРАМ »
Это моё объявление