«Дом объявлений»

Приглашает пройти обучение по курсу«мастер маникюра».

Приглашает пройти обучение по курсу«мастер маникюра».

Приглашает пройти обучение по курсу«мастер маникюра».

Учебный Центр «Профессия» по окончанию обучения выдается документ установленного образца на основе Лицензии. «мастер маникюра».
В курс входит: технология классического маникюра, технология комбинированного маникюра, технология аппаратного маникюра. Ведется набор группы, время график регулируется в удобное для вас время. Высококвалифицированные мастера с большим опытом работы. Огромная экономия времени и расходов на дорогу. Гибкий график обучения. Возможность оплаты в рассрочку ( быстрый старт твоей карьеры вместе с учебным центром ). И самое важное на дистанционное обучение скидка на все курсы до 80 "Профессия". Весь расходный материал на время обучения предоставляется. Моделей предоставляет учебный центр. А для желающих пройти индивидуальную подготовку у нас самые выгодные условия. Не выходя из дома вы можете освоить любую профессию. Без переплат и банка
мы запустили дистанционное обучение, абсолютно Бесплатно!
приглашает пройти обучение по курсу подробности по телефону у администратора! Также возможно индивидуальное обучение. А так же есть группы выходного дня и вечернее время. А так же у нас отличная для вас новость, %, более подробную информацию можно получить по телефону администратора и записаться на первое пробное занятие, не упустите свой шанс, такая скидка на ограниченный срок!
Мы рады Вам!
Объявление актуально: в Пятигорске
Адрес: Пятигорск, ул. 295 Стрелковой дивизии, 1А
Учебный центр "Профессия "
Телефон: 89054257730
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Приглашает пройти обучение по курсу мастер маникюра »
Это моё объявление