«Дом объявлений»

Приглашает пройти обучение по курсу«мастер маникюра».

Приглашает пройти обучение по курсу«мастер маникюра».

Приглашает пройти обучение по курсу«мастер маникюра».

Учебный Центр «Профессия» более подробную информацию можно получить по телефону администратора и записаться на первое пробное занятие, «мастер маникюра».
В курс входит: технология классического маникюра, технология комбинированного маникюра, технология аппаратного маникюра. Ведется набор группы, а так же у нас отличная для вас новость, мы запустили дистанционное обучение, высококвалифицированные мастера с большим опытом работы. Гибкий график обучения. Огромная экономия времени и расходов на дорогу. ( быстрый старт твоей карьеры вместе с учебным центром ). Такая скидка на ограниченный срок! "Профессия". И самое важное на дистанционное обучение скидка на все курсы до 80 а так же есть группы выходного дня и вечернее время. Подробности по телефону у администратора! Без переплат и банка весь расходный материал на время обучения предоставляется.
не выходя из дома вы можете освоить любую профессию. Абсолютно Бесплатно!
приглашает пройти обучение по курсу возможность оплаты в рассрочку не упустите свой шанс, а для желающих пройти индивидуальную подготовку у нас самые выгодные условия. Моделей предоставляет учебный центр. %, время график регулируется в удобное для вас время. Также возможно индивидуальное обучение. По окончанию обучения выдается документ установленного образца на основе Лицензии.
Мы рады Вам!
Объявление актуально: в Пятигорске
Адрес: Пятигорск, ул. 295 Стрелковой дивизии, 1А
Учебный центр "Профессия "
Телефон: 89054257730
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Приглашает пройти обучение по курсу мастер маникюра »
Это моё объявление